Главная - О компании - Новости - ГК «АВТОграф» - партнёр чемпионата России «Ворлдскиллс»!

ГК «АВТОграф» - партнёр чемпионата России «Ворлдскиллс»!

Компания Wiederkraft, входящая в группу компаний «АВТОграф», выступила в качестве официального партнёра и спонсора чемпионата России по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс».

 

 «Ворлдскиллс» - это всемирноизвестный чемпионат, который проходит каждые два года и собирает более 1 600 участников, более чем из 60-ти стран. Молодые профессионалы со всего мира собираются на чемпионатах, чтобы побороться за шанс выиграть медаль в выбранной компетенции. Участники чемпионата проходят отбор на национальных соревнованиях по стандартам «Ворлдскиллс» и являются лучшими из лучших в своей стране.

 

В этом году Чемпионат России «Ворлдскиллс» проходил 20-24 мая 2019 года, в Казани. Wiederkraft стал спонсором призов для медалистов в номинации «Окраска автомобиля» и вручил призёрам сертификаты и окрасочные краскопульты от итальянского производителя Walcom.

 

Победитель номинации получил премиальный краскопульт - Genesi Carbonio HTE Base, призёр, занявший второе место, получил универсальный краскопульт новинку 2019 года - Slim Kombat HTE, бронзовый медалист конкурса получил от Wiederkraft классическую модель грунтовочного краскопульта Slim S HTE.

 

Ну а самым главным поощрением призёров станет обучение на базе тренинг-центра ГК «АВТОграф», где в течение 5-ти дней они смогут пройти продвинутый курс по технологиям окраски автомобиля, применяемым материалам и оборудованию. Для победителя чемпионата, в свою очередь, это обучение станет подготовкой к мировому чемпионату «Ворлдскиллс», который пройдёт в Казани уже 22-27 августа.

 

Мы поздравляем призёров конкурса и желает им дальнейшего самосовершенствования и профессионального роста! Наша компания продолжит курс на поддержку и развитие молодых профессионалов, чьи таланты и труд со временем сделают сильнее целую отрасль авторемонта.