Главная - О компании - Новости - Конкурс «Битва маляров-профессионалов» завершен! Поздравляем победителей!

Конкурс «Битва маляров-профессионалов» завершен! Поздравляем победителей!

«Битва маляров-профессионалов» успешно прошла 24 октября в Пскове, на территории местной станции техобслуживания.

Соревнование проводилось между профессионалами кузовного ремонта из Пскова и Псковской области. Судьбу конкурса решало компетентное жюри, в составе которого были признанные мастера авторемонта, досконально знающие технологию. Результат конкурсного задания оценивался по совокупности определенных  критериев, основными из которых были качество и скорость выполнения ремонта.

Все участники находились в одинаковых условиях, имели в распоряжении одинаковые материалы и детали, ремонт которых и стал конкурсным заданием. Благодаря высокому уровню мастерства, все они нашли в себе силы справиться с волнением и показать отличный результат. После обсуждения и подсчета результатов, жюри вынесло свой однозначный вердикт.

Мобильный пылесос, шлифовальная машинка Rupes и набор краскопультов Walmec нашли своих законных обладателей.

Заслуженные призы получили:

1 место - Тимофеев Михаил Борисович

2 место – Жарылгасов Арман Еркинович

3 место - Филиппов Павел Владимирович

Отдельное внимание было уделено зрителям. Во время конкурсного дня у них была возможность не только понаблюдать за ходом соревнования, но еще и принять участие в различных мастер-классах проведённых организаторами конкурса.

«Битва маляров-профессионалов» прошла с большим успехом, были оправданы ожидания и участников, и организаторов конкурса.