Главная - О компании - Новости - Новый партнёр обучения в ТД АВТОграф

Новый партнёр обучения в ТД АВТОграф

Обучение кузовному ремонту в ТД АВТОграфТД АВТОграф всегда открыт для нового сотрудничества, мы поддерживаем профессиональное образование в сфере автомобильного бизнеса и сервиса, специализированное обучение и повышение квалификации персонала автосалонов и технических центров.

Представляем нового партнера - образовательное учреждение профессионального образования Академия автомобильных технологий. В Академии можно прослушать образовательные программы и получить специальности, востребованные в сфере авторемонта и автосервиса. В академии преподают лучшие преподаватели г. Москвы. Учреждение единственное в России имеет Лицензию на образовательную деятельность всех специалистов автобизнеса. Все студенты проходят практику в собственных автоцентрах в реальных условиях работы. Выпускники Академии трудоустраиваются в автоцентры крупнейших автомобильных холдингов страны.

Мы считаем, что очень важно повышать профессиональный уровень и престиж профессий, связанных с автомобильным бизнесом.

Напоминаем, что уже на следующей неделе в нашем учебном центре состоится обучение «Секреты полировки без голограмм. Всё на практике!»