Главная - О компании - Новости - Новый эталон защиты дыхания - Jeta Safety 5000!

Новинка Jeta Safety 5000!

защитная маска для маляраДля эффективной работы маляра особо важна качественная защита его дыхания, а также его комфорт при использовании защитных масок. Поэтому при выборе защитной маски приоритет, как правило, отдают в пользу лёгких и удобных моделей, обеспечивающих надёжную защиту и имеющих возможность простой смены фильтров и предфильтров.

Изучив потребности маляров и приняв во внимание пожелания руководителей автосервисов и СТО JetaPro выводит на рынок абсолютно новый продукт – защитную полумаску Jeta Safety 5000.

Jeta Safety 5000 - экономичная, многоразовая фильтрующая полумаска (респиратор). Она обеспечивает эффективную защиту и требует минимальных затрат на обслуживание.

Удобна в использовании

Jeta Safety 5000 лёгкая и проста для одевания. Полумаски этой серии разработаны для комфортного использования и не ухудшают обзор при работе. Jeta Safety 5000 является универсальной полумаской, её сменные фильтры–картриджи обеспечивают защиту от газов и испарений, а также защищают от пыли, летучих частиц аэрозолей и гари.

Соответствует международным стандартам

Полумаска-респиратор Jeta Safety 5000 соответствует стандартам EN140, EN141, EN143.

В комплект полумаски входят: 2 фильтра, 4 сменных предфильтра, перчатки и удобный мешочек для хранения.

Заказывайте новые полумаски у Ваших менеджеров ТД АВТОграф.