Главная - О компании - Новости - Эконом система цветоподбора от Quickline. УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Микс-система Quickline

Микс-система от QuicklineЕсли до сих пор Вы знали бренд QuickLine от мирового лидера в производстве ЛКМ PPG Industries, только как поставщика готовых красок и подготовительных материалов по доступной цене, то Вас ждёт большой сюрприз - Quickline представила эконом систему цветоподбора, которая теперь доступна и в России.

При разработке этой системы, специалисты PPG Industries постарались максимально упростить процесс подбора красящего пигмента. Работа колористов с микс-системой Quickline будет легкой и удобной благодаря современной картотеке, содержащей свыше 12 000 цветов автомобильных покрытий, расположенных по автопроизводителям. В комплекте 64 веера с выкрасами 44-х автомобильных производителей. Картотека будет обновляться не менее 1 раза в год.

Для быстрого подбора разработана удобная программа поиска рецептур PAINTMANAGER®. Программа обновляется не реже 2х раз в год. В ближайшее время будет доступен онлайн  сервис по поиску формул.

Широта линейки компонентов микс-системы поражает: 9 металликов, 7 ксиралликов, 12 перламутровых оттенков, 63 базовых компонента.

Миксерная установка QN-1800 (производитель итальянская компания Tecmec) на 86 мест. Преимущество этой установки - возможность размещения грунтов QP-3405/3407 в упаковке 2,5 литра. Соответственно, нет необходимости перемешивать их вручную.

И самое приятное – это цена. Система позиционируется как эконом, при неизменном гарантированном качестве PPG Industries. Очень важно отметить, что все металлики, ксираллики, перламутры, акрилы, добавки имеют один вариант цены за литр в рамках своей группы компонентов, не зависимо от цвета, что позволяет легко рассчитывать стоимость готовой краски.

Все эти преимущества системы цветоподбора от Quickline по достоинству оценят владельцы автосервисов и магазинов, стремящиеся повысить эффективность и экономичность бизнеса при высоком качестве предоставляемого продукта.

Более подробную информацию можно посмотреть в нашем каталоге, или уточнить у менеджеров ТД АВТОграф.