Главная - О компании - Новости - Наши представители на выставке «Металлообработка 2014»!

Наши представители на выставке «Металлообработка 2014»!

выставка металлообработка 2014«Производственное Предприятие Абразивные Материалы» входящее в группу компаний АВТОграф примет участие в выставке «Металлообработка 2014».

Металлообработка 2014 - это 15-тая международная специализированная выставка посвящённая оборудованию, приборам и инструментам для работы с металлом. Проводится с 1984 года и является крупнейшей выставкой в России и на территории СНГ в области станкостроения и металлообрабатывающей промышленности.

В выставке участвуют несколько десятков стран и сотни различных компаний, которые предлагают передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

«Производственное предприятие Абразивные материалы» представит гостям выставки:

  • абразивы Pferd, VSM, Norton и Bibielle
  • промышленные шлифовальные станки Scantool
  • средства индивидуальной защиты необходимые при металлообработке.

Отдельное внимание на стенде «ПП Абразивные материалы» будет уделено металлообрабатывающей продукции торговой марки DEBEVER, чьи официальные представители участвуют в выставке совместно с «ПП Абразивные материалы». На выставке DEBEVER представит отрезные, зачистные и КЛТ диски, а также твёрдосплавные борфрезы и ручной инструмент Flex.

Познакомиться с ассортиментом, увидеть в работе и получить консультацию по применению инструментов и материалов, представленных на нашем стенде, Вы сможете с 16 по 20 июня на выставке «Металлообработка 2014», которая состоится в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», Москва, Россия.

Номер нашего стенда - FH153, павильон "Форум", приходите!