Главная - Статьи и Видео - Пистолеты для нанесения клеев-герметиков.

Пистолеты для нанесения клеев-герметиков.

 

Краткое содержание вебинара:

Анонс новинки ассортимента – беспраймерного клея-герметика SiMP-SEAL 65, предназначенного для вклейки стекол и структурной склейки элементов.

Теоретическая часть:

1. Ручной закрытый пистолет PIGAL S-400. Предназначен для использования с картриджами объемом до 310 мл., а также с тубами объемом до 400 мл. Подходит для работы с продуктами средней и высокой вязкости.

2. Многофункциональный ручной закрытый пистолет PIGAL S-600. Предназначен для использования с картриджами объемами до 310 мл., а также с пакетами-тубами объемом до 600 мл. ( за счет длины корпуса). Подходит для работы с продуктами средней и высокой вязкости.

3. Полуоткрытый ручной пистолет PIGAL 12-059. Предназначен для использования с продуктами средней и высокой вязкости, фасованными в картриджи объемом до 310 мл.

4. Пневматический пистолет с регулятором давления U-SEAL CSG370. Подходит для использования с продуктами высокой вязкости, расфасованными в пакеты-тубы емкостью 400 и 600 мл., а также в картриджи 310 мл.

5. Универсальный пневматический пистолет NPT Aspuzzo PM3. Подходит для использования с распыляемыми герметиками.

6. Пневматический телескопический пистолет ANI A/525/PT. Используется для нанесения однокомпонентных и двухкомпонентных нераспыляемых герметиков, фасованных в картриджи емкостью 310 мл., а также в пакеты-тубы емкостью до 400 мл.

7. Универсальный пневматический телескопический пистолет ANI SAM/2002. Подходит для использования с составами любой вязкости в картриджах до 310 мл. и тубах до 400 мл., а также с распыляемыми герметиками.

Практическая часть:

1. Демонстрация работы пистолета U-SEAL CSG370 с герметиком для нанесения по краю кузовного элемента.

2. Демонстрация работы пистолета NPT Aspuzzo PM-3 с распыляемым герметиком, а также с насадкой с краевым ограничителем и насадкой-бабочкой для нанесения клея.

3. Демонстрация работы ANI SAM/2002 с распыляемым герметиком, а также с новинкой ассортимента – беспраймерным клеем-герметиком для стекол SiMP-SEAL 65.

 

Наши вебинары мы проводим каждый вторник и четверг.

Трансляции проходят на этой странице avtograph.com/onlineobuchenie

Ваши вопросы между вебинарами Вы можете задавать по телефону "горячей линии" технического отдела,

тел. 8 921 415 3996