Главная - О компании - Новости - Хит продаж от Walmec! Ещё больше моделей Slim в продаже!

Хит продаж от Walmec! Ещё больше моделей Slim в продаже!

Новые краскопульты Walmec SlimКраскораспылители Walmec серии Slim – являются настоящим хитом продаж среди широкой линейки краскопультов этой итальянской компании.

Свою популярность краскопульты этой серии заслужили благодаря сочетанию важнейших качеств:

- универсальность

- высокое качество окраски

- лёгкий вес

- эргономичность

- низкий расход воздуха 230-260 л/мин

- эффективность переноса более 80%

- простота обслуживания

- устойчивость к агрессивному воздействию растворителей и очистителей

- доступная цена

Краскораспылители серии Slim предназначены для нанесения грунтов и порозаполнителей в кузовном ремонте, но благодаря хорошим характеристикам при работе с материалами различной вязкости, также могут быть использованы и в других секторах, таких как промышленная окраска и производство мебели.

Долгое время в серии краскопультов Slim были представлены все три типа распыления HVLP, HTE и CONV. Но поскольку система CONV постепенно выходит из обращения, то вместо ряда краскопультов выпускаемых в этой системе распыления Walmec вводит в ассортимент новые позиции по своим характеристикам соответствующие прежним моделям.  Теперь вместо ковенциональных краскораспылителей появились краскораспылители  Slim HTE SR:

Slim HTE SR 10088** - на смену Slim I 10072**

Slim HTE SR10083** - на смену Slim S 10062**

Характеристики этих краскораспылителей такие же, как у выведенных из производства. Отличие только в том, что у серии SR нет в комплекте регулятора давления с манометром.

Характеристики краскораспылителей и их внешний вид НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ! Отличие только в том, что у серии SR нет в комплекте регулятора давления с манометром.

Краскопульты Walmec серии Slim невероятно популярны и востребованы! Ассортимент поставляемых краскопультов этой серии, дополняется тремя новыми позициями:

Slim HTE 10077** - с нижним бачком

Slim SP HTE 10078** - с нижней подачей под давлением

Slim HTE HD 10080** - с подачей дополнительного давления в бачок (верхний) – для нанесения густых составов.

Смотреть все краскопульты в нашем каталоге