Главная - О компании - Новости - Новый уровень маркетинговой поддержки для клиентов ТД АВТОграф!

Новый уровень маркетинговой поддержки для клиентов ТД АВТОграф!

Рекламные материалы для клиентовВсе фотографии и описания товаров, а также записи вебинаров теперь доступны для скачивания в один клик!

Мы провели обновление раздела для клиентов на нашем сайте. Теперь, для того, чтобы скачать с нашего сайта фотографии, описания или вебинары РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Заходите в раздел, скачивайте фотографии, листовки, свежие каталоги.

Появилась возможность скачать все фотографии и описания разом – теперь справа вразделе над фотографиями Вы найдете кнопку «Скачать архивом». Скачивая все фото одним архивом – вы также скачиваете и ОПИСАНИЯ по товарам, готовые к размещению на Вашем сайте!

Кроме того, у Вас появилась возможность обратиться в отдел маркетинга – помощь в разработке дизайна, продвижение Вашего сайта, рекламные материалы в Вашу торговую точку – мы готовы оказать маркетинговую поддержку, в расчете на длительное сотрудничество!

На странице «ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ» Вы можете скачать записи всех проведённых вебинаров. Все вебинары рассортированы по разделам, и под каждым из них в разделе есть прямая ссылка на скачивание видео.